Технологии

Здравствуйте, имеется очень неприятная проблема. Собрали компьютер. Вроде все работает, но не крутится кулер на видеокарте(пытались повысить скорость - вопрос №3793731

кулера через msi afterburner, не помогло). Еще монитор рябит. В чем может быть проблема?

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    4-й в Технологиях

    Возможно она в пассивном режиме охлаждения и в корпусе достаточно прохладно, чтобы не задействовать вентиляторы.

    Если рукой крутануть (в нужную сторону) вентилятор, он закрутиться?

    Кабель между видеокартой и монитором пробовали менять?

    Хамерьте отки на выходе мультиметром, и если они есть, то купите новый вентилятор с разборки.

    май 17, 2020 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Добрый день.
    По вентиляторам — смотреть профили охлаждения видеокарты, рябь — если подключено по HDMI, то вероятно низкое качество кабеля…

    май 18, 2020 г.