Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли отношения между этими людьми? Есть ли у них совместное будущее? Как парень относится к девушке, какие чувства испытывает? Будут ли развиваться их отношения? Ольга 13.03.1998 и Виктор - вопрос №3794143

май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение есть и будет.Совместимость очень хороший.Мужчина любит и ценит.Но данный момент отношение немножко холодные но скоро все станет на свои места.

    май 18, 2020 г.

    Антон

    210-й в Эзотерике

    По отношению к Ольге есть интерес и влечение… На пути развития взаимоотношений ожидаются  тупиковые периоды, в целом благоприятное  развитие  все таки будет, но вопрос стабильности и долгосрочности этих отношений останется открытым, поскольку Виктор не будет торопится возлагать на себя обязательства.

    май 18, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть и они взаимные, развитие отношений будет с июль месяце, совместное будущее вполне возможно со временем, всему свое время

    май 18, 2020 г.

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    На данный момент есть надежды на построение отношений, но самих отношений нет. Мужчина в раздумьях насчет девушки — есть симпатия, какое-то желание заботы, проявления интереса, но что-то серьезное делать он пока не намерен, только в мыслях пока.
    На ближайший месяц развития отношений не будет. В перспективе возможны отношения, но это не про любовь.
    Удачи Вам!

    май 18, 2020 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Относится с теплом, есть к вам симпатия в самом зачатке. Такое чувство, что наблюдает за вами и присматривается.
    Будущее есть, развитие отношений возможно постепенное, неторопливое. Парень сам возьмет инициативу в свои руки, когда будет готов.
    Удачи вам и всего доброго.

    май 18, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В перспективе будущее к вас есть и очень хорошее. Ваши светлые  и радостные отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень, так как партнер испытывает к вам симпатию, интерес, положительные эмоции и готов доставлять вам радость.

    май 18, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!

    В прошлом у девушки не получалось построить отношения, идет крест на отношениях.
    Сейчас девушка перед выбором будет, как поступать и что выбрать.И в целом пока нет достойного кандидата, девушка пока одна.
    В будущем с Виктором возможно общение, но у него идет рядом другая девушка.К ней будет влечение, а к Ольге-симпатия и интерес.

    май 18, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут отношения. Есть будущее. Любит вас он. Все будет все развиваться «в развалочку».

    май 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения. Да есть совместное будущее. Все будет хорошо развиваться в отношениях.

    май 18, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Отношений не будет.

    май 18, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Парень влюблен, но не особо серьезный.Но, тем не менее, есть смысл в развитии отношений. Они будут развиваться. Пройдете испытания, то все будет всерьез и надолго.

    май 18, 2020 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Временные отношения видны. Парень имеет другие планы на другую девушку.

    май 18, 2020 г.
  • Здравствуйте. Да, будут отношения, есть совместное будущее, есть влюблённость взаимная, будете встречаться, общаться, показаны романтические свидания, интимная близость, но на серьёзные отношения Виктор пока не настроен. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможны только по фото.

    май 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Ольга! Чувства парня карта *7 кубки* -азарт, интерес, познание нового.Возможная перспектива карт а*9 мечи* -разочарование, мелкие дрязги, разборки.

    май 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее тут под вопросом, но отношения могут быть в ближайшее время.

    май 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина рассматривает вас на будущее, но сомневается во многом. Хочет что-то предложить вам, а также расклад показал его чувства к вам.
    Он пока далек от серьезности как к вам, так и вобще к отношениям.
    Он пока надеется что все как то само собой будет складываться, и будет просто плыть по течению.
    Но отношения ваши будут набирать обороты, и вы станете парой

    Всех Вам благ!

    май 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не из той категории, чтобы развиваться, но при этом еще долгие. Каждый из вас будет пытаться найти в друг друге то, за что можно было бы зацепиться. И привычка так же имеет место быть. Вообще, вижу отношения без будущего.Вы еще встретите достойную себе пару.

    май 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина не по судьбе. Данный мужчина не по судьбе. интересует только интим.

    май 18, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Виктор решил, что Ольга слишком темпераментная для него, что хочет много  внимания, активных действий, а он к этому не готов, решил, что ему отношения не нужны сейчас.
    Развитие отношений сейчас не представляется возможным, из за отсутствия интереса к этому со стороны Виктора.
    Ей стоит подыскать себе более подходящего и готового к ответственности человека, с более серьезным отношением к себе.

    май 18, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Тёплые светлые и взаимные отношения между людьми, будущее совместное есть все шансы построить и вероятно это случится в ближайшие 2 года, препятствий особых к этому нет, ни стороны родственников, ни постороннних.

    май 18, 2020 г.