Эзотерика

Здравствуйте.Приснилось,что муж и сын (5 лет) обещали меня ждать на лавочке, но куда то ушли и я их искала всю ночь и волновалась. При этом мне нужно срочно заплатить за дом, а деньги у мужа. Во сне - вопрос №3794562

я пыталась ему звонить, но кнопки телефона были "какие-то мягкие, как хлеб". Когда нашла мужа, он не чувствовал себя виноватым и мы поругались. Сказал, что часть денег потратил на спиртное (в жизни он вообще пьёт редко). Во сне было много людей, которых я не знаю.

май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    внешние опасности и ваш муж чем то расстроен

    май 18, 2020 г.