Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдёт встреча с руководством по работе в пятницу 30.09.2016 - вопрос №2139459

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Пройдет на хорошем уровне. Вы останутся при своем мнении. Для вас это будет не плозхой встречей и общением, много что для себя вынесете из это встречи.

    сентябрь 26, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча пройдёт у вас хорошо ни каких проблем не будет.спада в делах карты не указали.а вот просматривается линия негатива которую вы сами делаете.сделав правильный шаг вы можете и свернуть с выбранного пути словно что то боитесь.смело идите до конца удача сопутствует вам и будет сопутствовать и далее.отбросьте все переживания они только вредят вам.удача на вашей стороне.

    сентябрь 26, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча пройдет хорошо, карта удачи выпала, возможностей, удовольствия и удовлетворения от событий, возможен сюрприз для вас, нечто экстраординарное.Всех благ вам!

    сентябрь 26, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча пройдет.Вам предложат новые  возможности Удачи вам

    сентябрь 26, 2016 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Удовлетворительно!

    сентябрь 26, 2016 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Вы чего то переживаете и боитесь обмана, подвоха, но ваши переживания напрасны, встреча пройдёт хорошо, выйдут хорошие перспективы для вас, но конечно нужно потрудиться для получения максимального успеха.

    сентябрь 26, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Встреча сложится наилучшим образом — Вы готовы к ней, как всегда. Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина!

    По Таро — встреча пройдёт хорошо, никаких крупных неприятностей она вам не сулит. Хотя отмечу — будет несколько щекотливых моментов, из-за которых вы можете встревожиться, но это пустые тревоги. Всё будет в порядке.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без неприятных сюрпризов

    сентябрь 26, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    У Вас намечена некая линия обороны на всякий случай, если встретите непонимание и не увидите поддержку ваших идей.Противодействия со стороны руководства не будет.

    сентябрь 26, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в основном встреча пройдет для вас не с тем результатом на который вы рассчитываете, показан обман ваших надежд, что-то пойдет не так  .

    Всех вам благ!

    сентябрь 27, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Атмосфера встречи, располагающая к доверительному разговору. Показано присутствие нескольких лиц. Рекомендуется проявить силу убеждения, учитывая психологию руководства. Итог встречи- достижение результата.

    сентябрь 27, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет неожиданный для вас момент, который может породить сильное волнение из-за своей внезапности, но встреча пройдёт хорошо, как по маслу. Будет принято не одно важное решение.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Атмосфера доброжелательная будет. Вы устроитесь на работу.Ваши знания как ценного работника очень пригодятся. Вы сможете опереться на поддержку начальства — женщину.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас остались далеко не лучшие впечатления о встрече. Мало того, что там были какие-то переносы по месту или не все сразу было организовано, так еще и руководство говорило на повышенных тонах. Не лично к Вам, а в целом, имидж у них такой — напустить страха. Был еще и какой-то «хитрый» момент, когда руководство могло озвучить вариант каких-то манёвров, чтобы удержаться на плаву и/или как-то минимализировать расходы. Для Вас лично ничего нового встреча особо не дала, всё те же «старые песни о главном», зато одно Вы поняли точно: работать придётся еще больше. Так же, назначили фронт работ, к которым надо отнестись самым тщательным образом. Обещали и премировать по итогам, но не факт, что сдержат слово, но про работу спросят точно.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На нейтральной ноте.
    Руководство может пояснить в конце-что в ближайшее время могут появится новые требования к подчиненным, дополнительные нагрузки могут-возрасти и т.п.

    октябрь 1, 2016 г.