Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Выйду ли я замуж? Есть ли будущий муж среди знакомых или это будет новый человек? Какая внешность или имя, или знак зодиака? Заранее благодарю за ответы! - вопрос №1852574

Света 07.05.85

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Среди знакомых любящий вас мужчина есть, но замуж вы выйдете пока еще вам не знакомого человека, в течении 1-1,5 лет, мужчина вас будет старше лет на 5, вполне по жизни состоявшийся надёжный, брюнет среднего роста, знак зодиака рыба

    февраль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. Будущего мужа вы уже знаете. Он из вашего круга знакомых. Замуж естественно выйдете за него уже в 2017 году. Будете счастливы в браке. И совет вам часто так не гадать на свою судьбу, а то можете прогадать.

    февраль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш будущий муж среди круга Ваших знакомых, трудный путь Вы проходите друг к другу. В Вашей жизни показана пауза в отношениях, а затем новый виток ведущий к браку.
    Всего доброго!

    февраль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    По знаку задиака леа, скорпион.  Вы его знаете, он знаком вам через общих знакомых. Вы долго встречаться будете, пока не за беременеешь.Тёмные у него глаза,  но седые.

    февраль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Замуж выйдите, уже в этом году вам сделают предложение. Мужчина Воздушного знака, крепкого телосложения, с хорошей профессией. Не очень большая разница в возрасте. Весна-осень- должны зародится отношения. На тот момент  возле вас будет мужчина, а этот будет в роли соперника.

    февраль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы закрылись от отношений, пока вы не переступите через это у вас не будет общения серьезного с мужчинами, будет только дружеские и приятельские отношения. У вас обида идет очень сильная на мужчин, вас когда то обидели и после этого вы закрылись. Будет желание узнать как справиться с этим обращайтесь в чат. На сегодня общения нет у вас с мужчинами, в будущем конец лета-начало осень идет встреча, серьезные отношения, совершенно новый для вас человек.

    февраль 21, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что со своим будущим мужем вы еще не знакомы. Ваше судьбоносное знакомство показано во второй половине года .  Мужчина будет старше вас, темноволосый, красивый , выше вас, спортивного телосложения  , у него большие красивые глаза, в его имени или фамилии присутствуют буквы А, Е, Д.Чувства между вами будут взаимными, сильное влечение и притяжение показано между вами. В течение года после знакомства мужчина сделает  вам предложение о замужестве  .

    Всех вам благ!

    февраль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    633-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Ваш будущий супруг, уготованый вам судьбой есть в кругу ваших знакомых. Но почему-то недавно был вами отвергнут. Есть блокада. Нужно исправлять ситуацию.

    февраль 21, 2016 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    В вашем окружение есть мужчина который симпатичен вам а вы ему, есть страх начать отношения что бы вас не спугнуть и что бы не потерять общение с вами в полностью выжидает подходящее время для предложения начать отношения на новом уровне. Мужчина стихий огня, овен, лев, стрелец.

    февраль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу, для Вас отношения, которые будут иметь взаимность и общие линии  «показаны» на осень этого  года… И это человек из «прошлого»… как возврат к прежнему.*Удачи Вам!

    февраль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш будущий муж находится в Вашем окружении, вы его знаете, замуж выйдите в первой половине следующего года. Удачи Вам!