Медицина

Здравствуйте, доктор. У меня, возможно, сбой цикла. Сегодня 54 день с начала последней менструации. Самый длинный цикл был 48. Тесты все отрицательные, да и ПА не было в этом цикле. Мне нужно идти ко - вопрос №3794573

врачу обязательно сейчас и вызывать? Или можно подождать. Сейчас пандемия коронавируса, страшно ко врачам идти. А если они вообще не придут. Делала узи в середине цикла, все было отлично. Может это органищм реагирует на то что дома сидела или еще на что-то.

май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Судя по описанию Вашей проблемы, нужно не волноваться и подождать.

    май 18, 2020 г.

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте обязательный Поход к врачу необходим, при отсутствии менструации более полугода, в вашем случае можно подождать

    май 18, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно действительно удостовериться, что беременности нет, сдав ан крови на ХГЧ.  Тогда можно подождать в течение 2-3 мес, при отсутствии регулярной половой жизни.

    май 18, 2020 г.