Психология

Решено

Мы с супругой живем 1,3 мес. В последнее время расходимся раз в 2 мес.У нее двое детей, обьясняет что тяжело между двух огней и она устает. Мы ругаемся,что делать? - вопрос №3794610

май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аркадий, здравствуйте, Поговорить, где каждый спокойно донесет свою точку зрения, как видит будущее семьи, то есть выслушаете друг друга, потом найдете обоюдный компромисс, распределите роли в семье, где будет понятно, кто за что отвечает, как проводить время с интересом, как давать друг другу личное пространство. Когда научитесь слышать и понимать друг друга, то перестанете ссориться. В будущем, научитесь договариваться между собой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Нужно выбрать психолога и подробно обсудить ситуацию.

    май 18, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Обращаться за помощью, Аркадий, в вашей ситуации необходимо разобраться. Не понятно, почему супруга находится между двух огней, за что воюете с детьми?.. или они с вами? Не зная подробностей, невозможно вам помочь. Удачи. Ирина.

    май 18, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    дети ваши общие
    или нет
    возраст детей
    живете недолго вместе
    ко всему надо привыкать пишите даты рождения обоих

    май 18, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Забрать её детей. Вы же с ней не потому что вы с ней спите, а потому что она человек такой, какой вам нужен. И раз у неё такая ситуация, то надо всё обговорить, а не ругаться из-за того что вам не нравится быть одному 2 раза в месяц. Вы мужчина, проявите к женщине внимание и заботу, решите её проблему, но перед этим поговорите и скажите что способны на это. Нужно знать как она отреагирует

    май 18, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Аркадий! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с женой к семейному психологу. Успехов Вам!

    май 19, 2020 г.