Эзотерика

Доброго время суток! Уважаемые эксперты подскажете хожу на работу как на каторгу что со мной происходит не пойму. Вот мое фото. Дата рождения 25 сентября 1973 года - вопрос №3794800

изображение из вопроса - Доброго время суток! Уважаемые эксперты подскажете хожу на работу как на каторгу что со мной происходит не пойму. Вот мое фото. Дата рождения 25 сентября 1973 года

май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • есть негативное воздействие на вас, поэтому работа не в радость и проблемы с финансами возможны

    май 18, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Потому что у вас другой путь. Вы творческий человек и находитесь не на своем месте.

    май 18, 2020 г.