Красота, Здоровье

Добрый день, я хотел бы узнать сколько держится краска на волосах и какой краской красит парикмахер и сколько стоит это будет. - вопрос №3794874

май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    7-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Сколько будет держаться краска на волосах зависит как от краски, так и от состояния волрс. Заочно никто не скажет.
    Парикмахер может работать как на каких-то конкретных фирмах красок, так и на тех какие бы хотел клиент. Универсальеых решений здесь нет

    июнь 13, 2020 г.