Психология

Решено

vip

Ушёл муж - вопрос №379548

Год назад от меня ушёл муж, а потом у него появилась другая. Вернётся ли муж ко мне? Мы с мужем прожили 36 лет, но последние 6 лет у нас не было интимных отношений.

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина!

    Если Вы хотите узнать "Вернётся ли муж ко мне?", то Вам следует адресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика», если хотите разобраться в произошедшем и вернуть супруга, то выбирайте психолога и Вам непременно помогут в этом. Удачи Вам и уверенности в себе. Ирина.

    сентябрь 24, 2012 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Сначала ушел, потом появилась другая. А с другой у него есть интимные отношения

    Какая-то вероятность, что вернется существует. А чего бы Вам хотелось...

    сентябрь 24, 2012 г.

    Лилия Васильевна

    149-й в

    Ваш муж не вернется.У него своя жизнь.У Вас своя.Позвольте себе быть счастливой.

    сентябрь 25, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Жанна Шиян

    50-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина!

    К сожалению, отношения — это не математика, где все можно высчитать количеством портраченного времени. ВОзможно вы хотите получить ответ, который могут вам дать маги с экстрасенсами? Но это в другом отделе.  Конечно сочувствую вашей ситуации, но из вашего вопроса не за что зацепиться, чтобы облегчить ваше состояние. Но очень рекомендую обратиться к выбранному экперту за индивидуальной консультацией.

    С Уважением, Жанна Шиян

    P.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы экспертов, так как они потратили свое время и поделились своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам.

    сентябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ниночка, чтобы ответить на ваш вопрос и дать верный совет, нужно в приватном режиме о многом вас спросить о вас самой, о муже, о вашей семейной жизни. И не только. Ниночка, я, как спеиалист уверена, если женщина чего -то сильно-сильно, очень-очень захочет, она обязательно получит желаемое. Так может вам переформулировать вопрос?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус