Эзотерика

Решено

vip

Личное - вопрос №379552

Мой молодой человек никогда не дарил мне подарки и не приглашал на свидания, хотя мы вместе уже год. Скажите, пожалуйста, почему так происходит, может быть он не искреннен со мной? И выйду ли я за него замуж? (Адия 25.07.89)

Дополнение автора от сентябрь 26, 2012 г., 18:29:10

Его зовут Алексей (11.11.84)

Адия сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    с будущим мужем вы еще не знакомы.

    а что касается вашего нынешнего мужчины, то его поведение не изменится. вам нужно либо принимать его таким, либо расставаться.

    подробнее о нем можно сказать при наличии его данных (имя, дата рождения, фото). возможно кому-то он и дарит подарки.

    за подробной консультацией обращайтесь лично в чат.

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. так как отсутствует дата рождения молодого человека о нем вообще говорить сложно, а вот о вас-да. Вы нстолько боитесь быть одна, что согласны терпеть его всю жизнь. Если он уже сейчас не дарит подарки и не  приглашает никуда, то зачем ваша вторая часть вопроса? о каком замужестве речь если вы уже сейчас им недовольны и такое положение дел не устраивает вас?.. Вы молодая красивая женщина- уважайте себя!

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Своего мужа узнаете через полтора года. А этого гоните прочь от себя.

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    у вашего парня вы не одна, он не искреннен с вами.вы не выйдете за него замуж. замужество с другим мужчиной. могу сделать подробный расклад. Постоянный адрес моей страницы: http://www.liveexpert.ru/e/blesk

    сентябрь 25, 2012 г.