Эзотерика

Здравствуйте. Я хочу правильно подобрать себе камень талисман. Дата рождения 03.06.1979. - вопрос №3795606

май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Талисманы бывают разные. Нужно знать, для чего именно он требуется.

    В общем и целом ваши благоприятные камни по дате рождения  это  сердолик, лунный камень, жемчуг, перламутр, нефрит, родонит, с аккуратностью — цитрин, черный агат, розовый агат, яшма, гелиотроп, изумруд, хризопраз, хризолит, жадеит, турмалин (особенно хорошо арбузный), обсидиан, прозрачный кварц, рутилированный кварц, лазурит, чароит, лабрадор

    май 18, 2020 г.