Медицина

Что за уплотнение может быть слева внизу живота у женщины - вопрос №3795634

Небольшое, не более 2 сантиметров. Такой продолговатой формы, как овал. Находится как будто над кишкой. Что это может быть? Не болит

май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Миоматозный узел, киста, наполненный кишечник. Что угодно. Нужен осмотр врача.

    май 18, 2020 г.

    Дарья Александровна

    47-й в Медицине

    Добрый день, здесь очень много вариантов. Нужен очный осмотр, как минимум, терапевта. Не откладывайте визит к врачу и обследуйтесь.

    май 18, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходим осмотр. Либо фото.

    май 19, 2020 г.