Эзотерика

Решено

Сон повтарился дважды. - вопрос №37964

Подскажите к чему снятся новые сапоги мерять, при этом мужчина сидит в ногах.Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Примерите нового мужчину)

    октябрь 7, 2010 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Главное, чтобы эти сапоги впору были! Хорошо , чтобы они  и не жали, и не хлюпали, нравились вам и вы радовались им, тогда и жених ко двору придется и к сердцу прильнется....

    октябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Перед вами откроются новые хорошие  жизненные перспективы, если сделаете шаг навстречу судьбе: поменяете профессию, переедете, найдете новых друзей. При этом вам окажет поддержку сильный человек, который хорошо, с уважением к вам относится.

    Будьте счастливы!

    октябрь 7, 2010 г.