Медицина

Здравствуйте. У женщины 58 лет повышены эритроциты в моче. Вес стремительно падает. Что это может быть? И к какому обратиться врачу? Спасибо - вопрос №3796492

май 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Надо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря и показаться урологу.

    май 19, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Для начала к терапевту на обследование.

    май 19, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Смотря на сколько повышены эритроциты в моче в поле зрения. Причины могут быть разные, как например болезнь ОРВИ, большая физ. нагрузка или прием алкоголя до сдачи анализа так и более серьёзные на уровне патологических процессов в организме. Конечно, желательно сделать УЗИ органов малого таза. Обратиться можно к терапевту.

    май 19, 2020 г.

    Дарья Александровна

    47-й в Медицине

    Добрый день.
    О каком повышение эритроцитов в моче идет речь? Сколько их там?
    Необходимо оценить также жалобы, кроме потеря веса есть что-то еще?
    Для начала, конечно, необходимо обратиться к терапевту.

    май 19, 2020 г.