Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, подскажите пожалуйста, мне переодически снится один и тот же сон. Разворачивается боевое действие т. е перестрелка и у меня каким то образом на руках появляется младенец. Я начинаю - вопрос №3797205

искать место где его спрятать от снарядов. Вроде спрятала, по крайней мере мне так кажется, и тут рядом со мной разрывается снаряд и ранит меня в спину и тут я слышу дикий крик женщины стоявшей позади меня. Я оборачиваюсь что сказать ей что со мной все впорядке хотя чувствую дикую боль, а оказывается у меня на спине сидел тот младенец в кингурятнике. Я его снимаю у него немного обозжено личико от снаряда но он жив и даже не плакал смотрел на меня своими глазенками, и тут вся перестрелка прекратилась. Я начала просить дать мне воду чтоб малыша умыться и тут я просыпаюсь в холодном поту и долго потом уснуть не могу. Этот сон мне сниться уже не один год. Помогите пожалуйста растолковать его.

май 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Этот малыш во сне снится тогда вам, когда хочет предупредить вас, поэтому не исключено, что так вас оберегает вас ангел- хранитель.

    май 19, 2020 г.

    Кира

    403-й в

    Приветствую.Вероятно что данный сон описывает вашу прошлую жизнь.

    май 19, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если сон повторяется и вызывает переживания как на яву, то это снится эпизод, который остался в подсознании из Вашего прошлого воплощения.

    май 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это частица Вашей прошлой жизни. Всё так и было… Но осталось что-то незавершенное в том времени. Поэтому сновидение и преследует Вас многие годы. Не исключено, что в этом времени, Вы встретите человека, который был этим ребенком, но в другом воплощении и, также, будете его защищать от чего-то или кого-то… Или уже встретили… Добрых Снов Вам!

    май 20, 2020 г.