Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие чувства испытывает Артур? - вопрос №1950938

Какие чувства испытывает Артур (29.09.1989) к Галине (06.04.1990)? Есть ли у него желание начать серьезные отношения с Галиной? Встречается ли он сейчас с кем-то? И что следует предпринять Галине чтоб вернуть Артура? Спасибо. изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    В ваши отношения влезло третье лицо. Я вам уже отвечала. Из за этого произошло расставание.Сейчас он находится в расстеряности. Планов никаких не строит.
    Вернуть отношения можно. Обращайтесь.

    май 11, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Сейчас у Артура нет чувственных отношений. Хотя, есть направленно е внимание на двух женщин.

    О Вас он помнит, но в сердце старается закрыть свои чувства. Заставляет себя забыть. Но, не очень то получается. Восстановление отношений возможно через время.

    Ему нужно определиться с сами собой.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, у Артура остались воспоминания о Галине, чувства еще не иссякли, но у него есть на данный момент отношения, в которых нет чувств. Я бы сказала эти отношения на зло Галине. Отношения вернуть можно, еще не все потеряно. Всех благ!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    карты сказали, что у Артура по — серьёзному сейчас ничего ни с кем нет. Также карты сказали, что он сам начнёт к вам проявлять усиленное внимание… НО помимо всего, карты сказали, что этот человек вообще не ваш по судьбе, и впереди ждут серьёзные отношения с другим хорошим молодым человеком.

    май 11, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данное время у Артура есть девушка, но особой любви он к ней не испытывает.
    Ваши взаимоотношения наладятся к концу года.
    Семейных отношений между вами пока не просматривается.
    Всех благ!

    май 11, 2016 г.

    МИЛАНА

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    Очень мало шансов на то, что ваши отношения сложатся в перспективном русле. Дело даже не в другой девушке, а в самом Артуре. Это просто не Ваш человек для жизни. И не настроен он на сближение с Вами… разные у вас цели. Конечно, отношения можно реанимировать и при этом у вас в паре даже будут какие-то периоды кратковременной радости и пребывания в иллюзиях, но по энергиям вы всё равно  в итоге разойдетесь. Лучше не тратьте время, силы и нервы. Отпустите прошлое, чтобы встретить будущее. Всего Вам доброго!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в отношениях просматривается холод, общения нет. молодой человек думает об отношениях с Вами.многое забыть не может.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Его чувства: от любви до ненависти и наоборот, а так же колебания, вернуться или нет. Сейчас у него никого нет. Что именно следует предпринять- можно детально пояснить на полноценной консультации. Перспектива возобновления отношений есть. Нужно работать с ситуацией.

    май 11, 2016 г.

    MariInaS

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у людей разные дороги по судьбе, они не пара, возвращать Галине его не стоит, Артур флиртует с девушками, серьезных отношений пока нет, да он и не хочет ничего серьезного пока ни с кем, у Галины будет другой молодой человек, показана форма, возможно военный, врач и т.д и вот с ним и будет женское счастье.Удачи Вам!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Артур достаточно сложный по характеру человек и личное счастье он обретёт только после того, как полностью себя реализует, личностно созреет, он сейчас идёт по пути становления, в этот период у него не будет серьёзных отношений ни с Галиной, ни с другой женщиной.У него сейчас другая миссия.Этот человек пришёл в Вашу жизнь для опыта и для понимания настоящих жизненных ценностей.У Вас разные пути, разные предназначения в жизни, поэтому, предпринимать для сближения Вас что либо в данной ситуации бессмысленно, потому что у судьбы на каждого из Вас свои планы.Даже применив магию, Вы оба не станете счастливы от сближения.Вам каждому предназначены другие партнёры для серьёзных отношений.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина, серьезных чувств со стороны Артура к Вам нет, он думает, что Вы впечатлительны и ревнивы и это ему не очень нравится.  На Ваш вопрос по поводу того, что кто-то есть отвечу положительно,  но эмоций он к тому человеку не испытывает.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.серьёзно он не настроен.у него одни деньги и власть на уме.и он мечтает и желает жениться на богатой и состоятельной особе.

    май 11, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья

    640-й в Эзотерике

    В прошлом были отношения. У Вас остался не совсем приятный осадок, возможно, произошла ссора. Но Артур к вам настроен позитивно, он забыл обо всех ссорах и со временем проявит себя. Вам делать ничего не нужно, Таро не рекомендует Вам проявлять активность, сделайте передышку, не зацикливайтесь. На перспективу — выпадает взаимная любовь и переход отношений на новый уровень. То есть Артур скорее всего вернется сам.

    май 11, 2016 г.
  • Здравствуйте.Очень сложный человек, сейчас у него есть девушка, но нет серьезных чувств к ней.Чтобы его вернуть можно сделать любовный обряд, но пока о семье он не задумывается.Обращайтесь.Удачи вам! С ув.Инна.

    май 11, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    Артур все еще связан с Вами отношениями, до конца разрыв не произошел. Есть девушка, с которой он хотел бы встречаться, но что-то у него с ней не сходится. Вам идет брак с другим человеком.
    С уважением, Светлана Весна

    май 11, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас между вами ссора, Артур весь в ожидании нового счастья, рассматривает перспективы. Считает на данный момент, что у него начался новый и счастливый период. Стоит между вами женщина, но её ожидания могут не оправдаться… показан поворот Судьбы, который может их развести… и он опять вспомнит о вас. Вот только сложно будет вам его принять, встанут обида и злость… если сможете их преодолеть, возможно медленное восстановление отношений.
    Всего доброго!

    май 11, 2016 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Серьёзных отношений у него на данных момент нет. Есть увлечения, девушка с которой он встречается, общается, имеет связь.
    На данный момент о Галине мыслей практически нет, считает её своим прошлым, возвращаться не планирует.
    Не следует проявлять какую либо инициативу и активность, в этом нет смысла.
    Вернуть Артура можно, применив магию.
    С уважением. Ева

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Артур не показан состоящим с кем -то в серьезных отношениях. Он проходит через период поиска и в его отношениям с девушками свойственна временность. Он Вас не забыл и возможно, что чувственный импульс подтолкнет его к Вам. Но, ситуация сложится, как повторение пройденного, без движения вперед. Показано расхождение жизненных линий на будущее.
    Всего доброго!

    май 11, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не надо ничего делать, чтобы вернуть Артура, Вы серьёзная, добрая девушка, Вам нужен надёжный. верный мужчина, с которым возможен семейный союз, Артуру нужны отношения без обязательств, и менять что-то в своей жизни ничего не хочет. Отпустите эти отношения в прошлое, освободите пространство для другого мужчины, у Вас впереди счастливая жизнь. Удачи, счастья и любви!

    май 11, 2016 г.