Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Димы (26.12.1978) к Тане (16.05.1978). Кто она для него? Как он сам ощущает и как хотел бы? - вопрос №3797223

Вопрос задан анонимно май 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушкой интересуется, но любовь не испытывает, серьёзных мыслей нет

    май 19, 2020 г.

    Эльза

    369-й в

    8 Жезлов, Влюбленные, 7 Пентаклей

    4 Чаш

    У него быстропроходящий интерес к ней, был на пороге того, чтобы влюбиться, но быстро наступило пресыщение. Ей бы дистанционироваться от него, чтобы он сам себе ответил на вопрос — кто она для него, что он хочет. Для него важно чувство новизны и легкости в отношениях, без давления и рутины. Таня для Димы привлекательна, и эстетически — в первую очередь.

    май 19, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Он не понимает чего хочет от жизни и от личных отношений. С Татьяной пока готов на общение.

    май 19, 2020 г.