Эзотерика

Решено

vip

Верен ли Валентин 29.05.77 Наталье 23.03.74? - вопрос №3797227

май 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Контактов с другой девушкой у него нет, но вот дело всё идёт именно к этому

    май 19, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    да

    май 19, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    нет, не верен

    май 19, 2020 г.

    Эльза

    369-й в

    Перт, пп Наутиз, Соуло
    пп Альгиз

    Факта измены не было, но он слабоволен, на этот счет, сейчас, изменить он, в будущем, может. В мыслях неверен уже, мб интерес к кому-то, мысли о, но не было физического контакта.

    май 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Сам по себе Валентин не является половым разбойником). Но ему  очень сильно нужна женская поддержка. Поэтому для него как  воздух необходимо с кем-то из женщин  поговорить,  может и пофлиртовать, но до постели ему  неиниересно  там. Поэтому не изменяет. Но иногда ему нужно пригрозить пальчиком, чтобы знал, что  есть контроль с Вашей стороны

    май 19, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Валентин верен вам

    май 19, 2020 г.