Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, эксперты! Подскажите, пожалуйста, хочу через интернет (Инстаграм, Юла и другие) продавать свои украшения для невест и просто для носки. Украшения делаю сама. Скажите, пожалуйста, будут - вопрос №3797891

ли пользоваться спросом или принесут ли доход до конца 2020? Клавдия, 23.11.1990 Спасибо

май 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    VITALIS

    53-й в

    Принесут, если дать Вам установку на успех, и силушку.

    май 19, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы творческий человек и идея ваша хорошая, но пришла рекомендация что вам будет лучше подобрать для бизнеса другое направление, т.к. дохода в данный период у вас не будет, рост в этом направлении у вас будет происходить слишком долго.

    май 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вообщем-то все это будет, пользоваться спросом.С голоду не помрете.

    май 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет спрос.

    май 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будут. Это же товары для изысканных девушек, они любят эксклюзив.

    май 19, 2020 г.