Технологии

Решено

Добрый день.Можно ли вместо оперативной памяти AM1U16BC4P2-B19C 4GB 2RX8 PC3-12000 S-11 DDR 1600 CL11 использовать оперативную - вопрос №3798890

памятьAM1U16BC4P2-B19H 4GB 2RX8 PC3-12000 S-11 DDR 1600 CL11 для ноутбука с процессором Intel® Core(TV) i5-323OM CPU@ 2.60GHz 2.60 GHz

май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Нет нельзя, ориентируются не на модель ноутбука, а на модель материнской платы, которая стоит в корпусе НБ, это на раз, на два УВ.автор вопроса, нужно смотреть на параметры, плашку, на место которой, Вы хотели бы поставить новую, вот с такими параметрами и берите, в ноутбуках Апгрейд фактически исключен, ввиду того, что у них не только слабая система охлаждения, слабое питание в т.ч.

    май 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    По всем параметрам память подходит. Взаимозаменяемая.
    Можно использовать!

    май 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    4-й в Технологиях

    Думаю, подойдет на 99.5%. Для полной гарантии совместимости надо смотреть какая материнская плата в ноутбуке. Не обязательно разбирать ноутбук, можно установить программу для определения характеристик внутренностей ноутбука.
    Обе памяти имеют одинаковый физический размер и обе памяти на 1.5 вольта (по крайней мере так было написано на тех сайтах, что я смотрел). Менее, чем в 0.5% память с одинаковым питанием и размером не подходит.

    Следует помнить, что есть память под процессоры AMD, которая работает только с процессорами АМD.
    Но в Интернете нет упоминаний, что AM1U16BC4P2-B19C предназначена только для AMD.

    Рекомендую купить эту память, где есть возврат несколько дней.

    май 20, 2020 г.