Эзотерика

Решено

Бывший показывал всем свое достоинство - вопрос №3799423

Как-будто он достал своё большое и длинное достоинство, и всем демонстрировать и показывал его.

А в другом сне это лично про меня, я убирала комнату, где жила с друзьями, гнилые продукты выкидывала в мешок и мусор убирала. Убрала комнату и в середине была очень красивая бархатная красно-розовая кровать, на которой я буду спать.

май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Оба сна, несут, практически, один смысл — пора пересмотреть свои связи и отношения. Среди них есть те, которые и, бесполезны, и бесперспективны. Это даст начало новой любовной энергии. Добрых Снов!

    май 20, 2020 г.