Эзотерика

На меня навела порчу бывшая гражданская жена. При нашем расставании несколько лет назад она мне так и говорила что сделает мне. С некоторых пор у меня развилась апатия перестал интересовать секс. - вопрос №3799501

Стал пить употреблял наркотики при этом интерес к половой жизни как то стимулировался. Сейчас бросил всё и водку и все другие стимуляторы, не употребляю уже несколько лет. После этого практически лежал год так как сил не было и по моему до сих пор не востановился. Апатия не прошла интереса к жизни нет. Как мне вернуть ей всё что она мне сделала? Дата рождения:1967-03-03

май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Почиститься с возвратом. Впрочем, когда снимают, и так частичный возврат.

    май 20, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Помочь можно  -  это реально насланная порча на вас .   Вам надо дать обряд ,  что очистит полностью.Но возврата   назад    не произойдёт.

    май 20, 2020 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Негатив смотрится по фото. Не факт, что было что то сделано. Развод, для мужчины, всегда потеря энергии. Поэтому почти у всех, по жизни какое то время идут проблемы, после развода. При чистках всегда возвращается всё обратно. Пройти через чистку и жизнь восстановится и всё расставиться на свои места.

    май 20, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Чтож вы сразу то не пошли за оберегом..
    Чистить теперь надо  и чистить

    май 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернуть при желании не проблема. Подбирайте Мастера и работайте.

    май 21, 2020 г.