Эзотерика

Обозначение сна. Умершая мать стучит с силой в дверь с просьбой открыть. Чувствуется что ей очень плохо. - вопрос №3799971

май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Её душе действительно плохо. Не может найти спокойствие в ином мире

    май 20, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Это уже астральная сущность и к матери не имеет отношения.
    В реальной жизни, кто из вашего окружения очень желает вам зла из за зависти и что перешли дорогу.
    У вас будут ещё сны страшные и будуете терять энергетику свою и болеть.Ощущения могу появиться не понятные по шей, спине, пояснице.Напряжение на скулах, боли по низу живта.И боязнь и боль  солнечного света глазам.Частые уставания без причины.

    май 20, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вы описали только часть сна,  часть толком не трактовать

    май 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон может означать не только беспокойство ее души, но и то, что она хочет кого-то из семьи забрать.

    май 20, 2020 г.