Эзотерика

Решено

Мне снится первая любовь, достаточно часто. У меня и него не было отношений друг с другом. Можно сказать у меня была безответная любовь. С его стороны была симпатия и боязнь проявления чувств. Сейчас - вопрос №3800162

я уже в других отношениях, но мне стабильно сниться он. Он тоже в других отношениях. Что это может значить? Что он думает обо мне?

май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    63-й в Эзотерике

    да он думает о вас и хочет с вами встрчеи.ищет вас в соц сетях.

    май 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Мечтает о вас, у него к вам сильные чувства, которые не прошли.

    май 20, 2020 г.