Эзотерика

Почему резко отвернулся от общения...?полностью игнор! Вроде бы намечалось бизнес, хорошое отношения было... В чём причина? К кому обращаться? Эльдар и Елена - вопрос №3800200

изображение из вопроса - Почему резко отвернулся от общения...?полностью игнор! Вроде бы намечалось бизнес, хорошое отношения было... В чём причина? К кому обращаться? Эльдар и Елена изображение из вопроса - Почему резко отвернулся от общения...?полностью игнор! Вроде бы намечалось бизнес, хорошое отношения было... В чём причина? К кому обращаться? Эльдар и Елена

май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Много нечестности от Эльдара к Вам, не были серьезными отношения, одержать победу, а для этого любых сказок порассказать. В раскладе семья, скорее всего, есть у мужчины, хоть гражданская, но там все серьезно.

    май 20, 2020 г.