Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты!!! Мужчина в раздумьях, быть или не быть нам вместе. Много преград. Хочу узнать, когда он всё решит для себя? Если любит, когда скажет об этом? Когда он решится меня поцеловать? - вопрос №3800326

Вопрос задан анонимно май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что в июне у вас все решится вместе будете скоро поцелует прижмёт и все все вам скажет с уважением Юлия

    май 20, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, нужно фото или данные писать, по энергетике вопроса скоро признается в любви

    май 20, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Он уже сам решил для себя, но тянет время и не знает как Вам сказать о том, что отношений он особо не хочет.

    май 20, 2020 г.

    Evgeniya

    758-й в

    Добрый день мужчина вас не любит, только симпатия, он не уйдет от другой женщины

    май 20, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Для мужчины эллине преграды, он выжидает просто более удачной момент, чтобы быть с вами. Решительный, сразу предложит съехаться и брак.

    май 20, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    мужчина уже все решил или решит в ближайшее время… решение не в вашу сторону

    май 20, 2020 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, что пока еще не время, он в напряжении пребывает, и планов пока не видно по поводу вас.Только осенью по срокам выходит, сможет принять решение, и признаться, и окончательно быть с вами.Совет карт-не торопите его, чтобы не спугнуть.

    май 20, 2020 г.

    Эльза

    369-й в

    Гебо, пп Беркана, Перт
    Мужчина будет открыт к отношению с вами, примет решение их развивать, но сам не будет совершать активных действий

    май 20, 2020 г.

    Katerina

    659-й в Эзотерике

    Если смотреть только по той энергетики, что идет от вопроса, то перемен долго ждать. Мужчина имеет другую женскую энергетику рядом, это и преграда. Он пока не намерен ее бросать. Хоть и сомнения есть. По фото можно сказать гораздо больше.

    май 20, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы не будете вместе, у него нет сильных чувств. В принципе он все решил уже и на данный момент думает верное ли решение принял. Вы очень добрый и искренний человек, больше такую женщину в жизни он не встретит и он это понимает.

    май 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, у него в душе выпало много сомнений выпало. Несогласия с ситуацией.
    Планирует все же разрешить эту ситуацию, и вроде принял решение а сделать то либо не может.
    Порой даже думает о том что бы все закончить.
    На самом деле 1-2 месяца и он много решит для себя, но вот озвучить вам ничего не может.
    Признания тоже не видно, как и поцелуя.

    Всех Вам благ!

    май 20, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Признается вам в чувствах летом.Между вами есть общие духовные интересы.Возможно совместные планы.Тепло и солнце прежде всего.Очень нежная любовь и дружба между вами.Безопасные отношения, которые могут привести к бракосочетанию.Всего доброго!

    май 20, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйе. Он в рпздумьях, считает, между Вами большая разница, Вы разных уровней и вроде отношения как бесперспективными считае. Но любовь к Вам есть, хотя есть вероятность, что он решит оставить эти отношения с Вами в статусе «свободных»

    май 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина серьезный.К тому же не свободный.Данный мужчина для себя все уже решил, серьезных отношений с Вами не готов выстраивать.

    май 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В июне все разрешится с ним. Будут отношения стабильными.

    май 20, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.Вы не оставили  ваших  дат рождения.мужчина  придет к  своему ужерешению ближе к осени.О с воей  любви к вам  может и не сказать, пока находясь в своих раздумиях, но все же душа у него болит по вам и признание в любви к вам и сам  поцелуй будет в одно  время, когда  он вас  увидет.

    май 20, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, опишу что показывают карты, что вы думаете об этих отношений, что он думает, и возможно ваши мнения не совпадают.Между вами ключ отношения, 4 пентаклей, да мужчина ко всему подходит осознанно, пока ничего не планирует менять, ему приятно общение с вами(6 пентаклей) возможно он вам помогает в чём то, например в работе, либо просто приятное общение. Он не чувствует любви, которую вы ждёте от него(5 кубков), у него на душе не спокойно, хотя не прочь завязать роман с вами(9 пентаклей). Возможно он не может принять решение по личным мотивам. Вы же хотите отношений, подарков, признаний(паж пентаклей), и для вас неприятно ожидание, то что вы себе надумали(башня), и вы на данный момент сами в раздумьях(справедливость) хотите понять для себя как дальше.Но на итог отношений выпадает 4 посохов, это явно вы будете проводить вместе время, и поцелуи тоже. Но не торопите события. он сам должен принять решение.

    май 20, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень вероятно что мужчина несвободен, и сейчас просто ищет на стороне легкого общения, быстрого и без проблем. Выходят ограничения у него, и раздумья. Но какого- то решения не будет, он вполне доволен тем что есть.

    май 20, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Какие могут быть раздумья если любит? ответ сам собой ложится… нет не любит он вас.преграды.это когда нет любви.когда любит.преград нет.и не видно их… Он не решит.никогда… вместе так и не сможете быть.не любит.поэтому трудно ему в этом признаться.поцеловать решится.но кроме отношений временных больше ни о чем не мечтайте.

    май 20, 2020 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любви тут нет. Возможно ПОКА нет.
    С фото можно посмотреть пару подробнее.
    С уважением. Ева

    май 20, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не быстро, и особо без перспективно его решение для вас.
    его все устраивает, что есть сейчас

    май 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро будет разговор, но мужчина будет еще довольно долго думать и колебаться.

    май 20, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша связь кармическая и роковая и от того в  ней столько преград и трудностей. Я вижу с вашей стороны готовность преодолевать всё это, вы готовы бороться и идти вперед. А вот мужчина, напротив, не уверен, что игра стоит свеч. В общем, больше с вашей стороны желания, больше вы горите продолжением отношений,, больше вы готовы на безрассудные/ геройские и отчаянные поступки, чем он. В нем больше страхов. И рисковать не хочет.

    Вы должны быть готовой к роковой разлуке.
    Но этот разрыв не будет окончательным.

    С уважением, Константин.

    май 21, 2020 г.
  • Здравствуйте. Увы, но он вас не любит и отношений между вами в будущем не показано. Помимо большого количества преград, выпадают карты свидетельствующие о серьёзном обмане, мужчина вас обнадёживает и тем самым вводит в заблуждение, лжёт.  Более подробная диагностика отношений и полезные рекомендации возможны только по фото.

    май 22, 2020 г.