Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каковы истинные причины разрыва отношений 9 дней назад Влада 28.10 1968 и Офир 31.12.1976? - вопрос №3800627

май 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Стороннее вмешательство, но окончательного разрыва не вижу пока
    Всех Благ

    май 20, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вмешалась другая женщина

    май 20, 2020 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Судя по всему причины в вашем поведении и в характере. Что то захотел он отдохнуть от вас. Но восстановить отношения судя по всему еще можно.

    май 20, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Временные разногласия.

    май 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина к вам остыл.Вот и все.

    май 21, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что на мужчину со стороны негативно влияет женщина и у него есть напряжения в финансах он занят и этим.И меня тревожит кто возле него идет негатив, и он еще должен дать весточку.Его прошлое там чтото не решено. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    май 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 9 кубков, 5 мечей, дьявол, 9 посохов, паж пентаклей. Явно тут без дьявольского не обошлось, это могут быть и сплетни, и вмешательство других лиц.

    май 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами есть  третье  лицо., которое  и помешало вашим отношениям.

    май 21, 2020 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Вмешательство третьих лиц.
    Негативная программа на ваших отношениях из-за зависти.

    май 21, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    молодая девушка. это не обязательно другая любовница, может быть чья-то дочь, коллега, соседка, родственница,
    вы думаете, что все закончилось, а он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
    и есть шанс вашего примирения, но мужчина будет вести себя как агрессор — чтобы всебыло только по его.
    но это все же любовь как дар свыше.

    май 21, 2020 г.

    Наталья Сердана

    622-й в

    Колдовство от другой женщины.

    май 21, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не захотел просто брать обязательства, старался, выбирал, понял что с вами нужно серьезно, а не просто так.

    май 21, 2020 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Влада, здравствуйте!
    Вижу, что на взаимоотношения между Вами повлияла друга женщина, имеющая над Офиром определённую власть и авторитет. Он устал от постоянного давления с её стороны, и решил сдаться.

    Поступил так, как ему максимально удобно, бороться он не хотел, проявил слабость. Человек он переменчивый, плывёт по течению: пока всё комфортно — он доволен, появляются помехи — он их обходит. Внутренней силы в нём нет, больше поддаётся влиянию других людей — тех, кого побаивается или тех, кто «выше рангом».

    И вообще по жизни идёт путём наименьшего сопротивления.

    Влада, я желаю Вам любви и уверенности в завтрашнем дне!
    С уважением, Илона Правная

    май 21, 2020 г.

    Слава

    555-й в Эзотерике

    Временное вмешательство властей в дороге

    май 21, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он устал.
    Но это ещё не конец. Отношения должны продолжиться...
    С уважением. Ева

    май 21, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчине надоела рутина, вашему союзу не хватало обновления, ярких, волнующих ощущений. Ему одно и то же наскучило. В общем то он и пришел к тому, что отношения изжили себя. Извините за правду. Захотелось свободной жизни, интересной.
    Для вас это всё конечно шоикриующе. Немного страшно от того, что будет дальше.

    С уважением, Константин.

    май 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не указывают карты разрыва. Настроение у него заклинило.

    май 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сошлись характерами, не нашли общего мнения, оба не захотели уступать.

    май 21, 2020 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Отсутствие страсти

    май 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Женщина другая воздействие негативное сделала на вашу пару.

    май 21, 2020 г.