Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.В чем смысл нашей встречи? На данном этапе мы не общаемся. Хотя до этого всё было хорошо. Если я его поздравлю с днем рождения, он ответит? Будет рад тому, что я написала ему? Какие - вопрос №3800933

эмоции вызовет это поздравление? Наталья 12.09.91 Денис 1.06.87

май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Да, ответит.Будет удивлен вашим поздравлением, приятно будет.

    май 20, 2020 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу, что вне зависимости от ответов, вы его все же поздравите, тем самым сделав шаг к той цели, которую вы преследуете. Но..

    Сейчас расскажу какой будет его реакция.
    Вообще, не следует быть слишком оптимистичной и верить в лучший исход, так как ваша вера подведет вас. Ваше смс не поможет наладить отношения, а ожидания просто напросто не оправдаются.

    Я бы на вашем месте ничего бы не писал, чтобы не огорчаться еще сильней.

    С уважением, Константин.

    май 20, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он не успел  вас узнать   по настоящему  ,   а захотел   перемен. Поздравление      будет   иметь положительное  влияние на него ,   он рад будет     и  начнёт  заново думать о   вас ,   есть вероятность, что  снова  станет   искать отношений.

    май 20, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте он ждет от вас теплых слов да ответит ему не хватает теплоты которая исходит от вас скучает по вам вижу ваше поздравление может закончиться вашей с ним встречей с уважением к вам Юлия

    май 20, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, дело ваше конечно, но зачем навязываться, если он не хочет общаться с вами?

    май 20, 2020 г.

    Юлия

    677-й в Эзотерике

    Вобще вы идёте как пара. И возможно сейчас между вами большое расстояние. Может в разных городах сейчас. В прошлом были трудности. А сейчас пишите, это удачный момент — он бы хотел быть вашим мужчиной и защитником.

    май 20, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Смысл в опыте. Он ответит, поздравьте. Ему будет приятно если напишите.
    Эмоции приятности, прыгать и визжать не будет.

    май 20, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы возобновите отношение.Вы ему нравитесь и он вам тоже.Он ждет от вас сообщение на день рождения.

    май 20, 2020 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Смысл встречи был залечить какие-то прошлые разочарования.

    Если поздравите, может формально поблагодарить, внутренне не будет понимать, почему вы нарисовались, ибо для него ваше общение в прошлом. Отреагирует спокойно, ровно.

    май 20, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В чем смысл нашей встречи?
    В общении

    Если я его поздравлю с днем рождения, он ответит? нет
    Будет рад тому, что я написала ему? нет
    Какие эмоции вызовет это поздравление? нейтральные, без трепета

    май 20, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте, ваша встреча не имела особого смысла, вам суждено было пройти, поздравив его вы конечно приятно удивите его, но у него к вам остались дружеские чувства, вы с ним энергетически не подходящая пара, вам судьбой предназначен другой, у него уже есть отношения которые его вполне устраивают…

    май 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на нем негатив… и поэтому он от вас на расстоянии… нужно убирать его, тогда будут благоприятные перемены у вас с ним… поздравить можете, но особо не ждите приятных эмоций…

    май 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денис не может управлять эмоциями, поэтому сложно проследить ход событий. Но, учитывая его воспитание, без внимания поздравление  не оставит. Немного поддался зову весны, захотелось внести коррективы в жизнь, понаблюдать за собой и за событиями, которые будут его окружать в одиночестве. Каждый человек, встретившийся на нашем пути, для чего-то послан. Вам он, по всей видимости, послан как эталон мужества, силы духа, ну и просто позитива.

    май 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответит, однако хороший контакт наладить можно будет только через какое-то время.

    май 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет рад с поздравлениями.

    май 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина тоже задумывается зачем вас свела судьба
    считает вас очень прямолинейной и строгой, наблюдает за вами
    он пока не готов с вами возобновить общение
    но если поздравите, то очень обрадуется хотя ответить может суховато

    всех вам благ!

    май 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    На поздравление вежливо ответит, будет рад, вы встретились, чтобы остаться друзьями, большее он дать Вам не сможет, поэтому, ничего не обещает и будет рад, если Вы удачно устроите свою личную жизнь, что очень порядочно с его стороны.

    май 21, 2020 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами ещё не всё сказано, много тумана, сомнений, требующих прояснения. Он связан собственными страхами, причём такими детскими, неосознанными, всё у него как то понарошку, и его эмоциональные взрывы тоже — вспылил и в норку, как то всё игрушечно. Сейчас он так же внутренне пытается вырваться в прошлое, а там закрыто… И он снова в зону комфорта. Общение между вами будет, и оно может быть очень даже позитивным, вам удастся многое прояснить, договориться, и вы можете построить гармоничный союз. На поздравление он ответит,  приятные воспоминания нахлынут. Поздравьте, но не выглядите перед ним слабой, и будьте готовы к любому развитию событий.

    май 21, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ответ будет тишина, он увлечен другой.

    май 21, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Смысл встречи обучающе кармический. Ваше поздравление ему будет приятно, безусловно. Возникнут мысли о встрече, предвкушение.

    май 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет ответа не последует.Никак не отреагирует. Мужчина ловелас. Вниманием женским он не обделен.ОН считает, что вы не в его вкусе. Он видит более интересных женщин.

    май 21, 2020 г.