Эзотерика

Добрый день. Мне приснилось что я залезла на дерево чтобы спилить его ветки. Дерево было похоже на орешник, но мелкие ветки у него все были спилены. Он стоял голый, только ствол и большие ветки. И - вопрос №3802735

вот я на него залезла чтобы допиливать. Потом я уже очутилась возле другого дерева- какое дерево не знаю. И мне надо было залезть на него. Я стала залезать, а под ногами оно начало сыпаться, т.к. оказалось трухлявым под корой. И я прям видела что кора отошла от ствола и под корой трухлявое дерево. Я частично на него забралась, а потом очутилась в другом месте и сон переключился на другие моменты.

май 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает о том, что, какими-то, своими, плохо обдуманными, действиями, можете навредить, в первую очередь себе. Основной принцип сна «Хотелось, как лучше, а получилось себе хуже». Будьте осторожны, дабы не испортить с кем-то отношения.

    май 21, 2020 г.