Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будут ли у меня отношения в этом году? Диана 07.11.1993 - вопрос №3803585

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будут ли у меня отношения в этом году?
Диана 07.11.1993

май 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    432-й в

    Отношения будут больше дружеские, легкие

    май 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Отношения  возможны  у вас  в том  случае., если  вы сами   это  себе    позволите. И у вас  идет выбор между  мужчинами.

    май 21, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи, идет информация что да серединалета осень знакомство, советую вам настрой на позитив, вы яркая.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    май 22, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, отношения у Вас будут.

    май 22, 2020 г.