Психология

Здраствуйте У нас трое дитей. Женаты 19 лет. Жена намикает на то что если она переспола с мужчино ето нечего незначет нечего не меняет в нашей жизни. Недавно етот намек был. Что делоть. - вопрос №3803830

?????? За 19 лет много раз так было. (Разных) мужчин. Незнаю что делоть.

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Антон.
    Все разы вы ее прощали, в этот раз что намереваетесь сделать?

    май 22, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, «что делать» чтобы что? Что Вы хотите понять, разобрать в этой ситуации? Что Вы делали все 19 лет?

    май 22, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Антон! Если Вы при этом всё ещё с ней, то она права. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    май 22, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антон, здравствуйте, Да, все будет как и прежде, по возмущаетесь и останетесь жить с женой, Вы можете сейчас даже возмутится от написанного выше, но поверьте будет именно так, так как ситуациям свойственно повторятся..., Вывод: Останетесь с женой, только подумайте, как строить отношения на другой основе, возможно и не было никого, так «играет на Ваших чувствах», а Вы спокойствие уже потеряли… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 22, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Антон!
    В этом действительно нет ничего особенного.
    Это даже нельзя назвать изменой. Измена это когда бросают в трудную минуту,
    А у Вас хорошая семья и не стоит обращать внимания на какие-то мелкие сексуальные радости.
    Мудрости Вам!

    май 22, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон! А что вы хотите с этим сделать?

    май 22, 2020 г.