Медицина

Решено

Всем добрый день 🌺 Пила джес полтора года, перестали подходить и началось кровоомазание сильное, перешла на мидиану, но возможности купить таблетки, - вопрос №3804031

чтобы начать сразу после активных не было, пришлось начинать после 4 неактивных таблеток. Нормально ли это? Сейчас идут месячные с четвёртой неактивной таблетки и уже выпила три активные мидианы. Спасибо всем большое!

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Пейте далее по схеме.
    Выделения закончатся, но поепарат Вы сменили, адаптация 1-3 месяца возможна и эпизоды выделений допустимы.

    май 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Да нормально. Проведите дополнительную контрацепцию в течение 7 дней.

    май 22, 2020 г.