Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день,уважаемые эксперты! Вопрос о моей подруге. - вопрос №3804049

Устали смотреть просто на её страдания. Она готовится к пятой попытке эко. Предыдущее были неудачны, и нет гарантии никакой, что пятая или десятая закончится успехом. На наши уговоры отказаться, она и слушать не хочет.Переживаем, что здоровья угробит, а ребенка так и не будет. Эко стало смыслом её жизни. О донорстве и слушать не хочет, только со своими клетками. Как остановить её? Дано ли ей вообще по судьбе стать матерью? Упорство конечно хорошее качество в характере, а нужно ли это это упорство в данной ситуации? Ирина 19.11.1974изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 35

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вижу у нее детей.

    май 22, 2020 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ей дано стать матерью, и ей нужно что то менять для того чтобы ЭКО сработало. Так же есть темные пятна которые нужно проверить на наличие негатива и блока.

    май 22, 2020 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Доброе утро.  Во-первых,  нужно поменять врача, если она делает постоянно у одного и того же.  Обязательное условие!.. Второе -  нельзя принимать горячие ванны  после ЭКО, это способствует  срыву.  И третье. Есть такое понятие-  Луна в курсе.  Если во время подсадки   Луна(материнство) не делает никаких аспектов, то и  вся процедура   пустая.  Нужно правильно подобрать время. Иногда 10-15 минут имеют  очень большое значение

    май 22, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Станет матерью, результат будет,

    подробно с Таро видео https://youtu.be/1MJ1KfBf12c

    май 22, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Эко не выход из ситуации, по энергетике, у нее очень серьёзно всё запущено, и стоит 4 блока( подселенцев), которые и не дают ей никаких шансов стать мамой, нужна серьёзная с ней работа…

    май 22, 2020 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Испытать материнство вашей подруге дано. Только у неё, есть внутренний конфликт. Давление извне и внутри самой. Убирается это просто, она сама эту программу может стереть. Сама или в состоянии транса, с помощью мастера. И сразу ЭКО станет результативным.

    май 22, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не отступать и не сдаваться.и бороться. ответ карт будет зачатия. и желания исполнится. молитва святой матроны московской будет большой поддержкой

    май 22, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Ей нужен отдых, перезагрузка, может и подлечить свое женское здоровье, качество яйцеклетки у нее совсем не ресурсное, есть еще факторы, которые могут влиять на вынашиваемость, поэтому и срывается беременность, но в будущем она всё-таки сможет забеременеть и родить

    май 22, 2020 г.

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Очень сложно давать оценку в такой ситуации.
    Вы все равно не сможете повлиять на Ирину. Она не остановится не в коем случае, чтобы бы не написали и не посоветовали. Ее желание очень сильно и на пол пути она не остановится.
    Однако. Ирина станет матерью. Поэтому не отговаривайте ее, пожалуйста.
    Высшие силы почему-то не дают ей пока детей и на то есть причины. В нашей жизни все происходит вовремя. И в случае с Ириной все произойдет тогда, когда угодно Высшим силам.
    Карты выпали все как одна благоприятные и прямо или косвенно указывающие на скорое материнство (не беременность), а именно рождение здорового малыша.
    Не отговаривайте ее, наоборот, поддержите  и окружите заботой. Ей это нужно больше, чем негативные эмоции, связанные с переживанием за состояние здоровья и прочее.

    май 22, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Ребёнка она родит, это случится в течение года, беременность будет в это время. Отговаривать не надо, у неё сильная линяя матери, она вас не послушает и зов ее сердце говорит ей, что все будет и она права.

    май 22, 2020 г.

    Наталья Сердана

    622-й в

    Здравствуйте.Вы её не остановите.Она человек упёртый и ели берётся за дело, ведёт его до самого конца, без вариантов.У неё серьёзные проблемы с энергетикой, поэтому не сможет иметь детей, пока не решит их.

    май 22, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знаете как идет, она должна вырости внутри себя, и поднять внутреннюю силу. Сейчас ее жизнь наполнена только ожиданием, трудностями, а нужно все менять. Нужно бороться не в внешними обстоятельствами, а внутренне поднимать свою силу. Нужно посмотреть на ситуацию с разных сторон. Сейчас у нее все каналы закрыты, и пока получение результата — это скорее иллюзия. Здесь скорость не является единственным мерилом успеха. Это тянется из прошлого, у нее был мужчина, который принес ей горе, и была какая то ошибка, нужно разобраться в этой ситуации. Детей пока не показывают.

    май 22, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина 19.11.1974, слишком сдержанная, свои переживания и чувства она старается не показывать окружающим, может быть немного холодноватой или отстранённой от реальности, ей очень важно, чтобы в семье её уважали, а к её мнению прислушивались, у неё есть подсознательная потребность постоянно быть чем-то занятой и ей бывает трудно расслабиться. Ирина воспринимает жизнь и любовь, как борьбу. Спокойные отношения никогда не удовлетворяют её, даже если будет утверждает что хотела бы найти тихую и мирную жизнь. Если же муж возбудил в ней страсть, то она ради него может пойти на что угодно.
    Есть специальные обряды и ритуалы, направленные на задачу — обрести женское счастье и освободиться от бесплодия, даже чтоб облегчить роды. Избавиться от бездетности. Ритуал способствует рождению и возрождению души, для тех, кто хочет создать счастливую семью, в которой будет царить взаимопонимание.
    В данном случае, Ирина умеет сама постоять за себя, от природы она выносливая, упрямая и своевольная. Если она чем-то заинтересовалась  и эмоционально вовлечена в это дело, то теперь уже  «горы свернёт», чтобы добиться своего, будет проявлять несгибаемость воли и выжидать подходящий момент. В своих действиях  опирается только на свои желания, чаще действует тайно, скрывая свои мотивы от окружающих. Ей важно самой контролировать ситуацию, с теми, кто против может быть безжалостна, никогда не уступит своего и будет добиваться поставленной цели во что бы то ни стало. При негативном развитии может быть мстительной и злопамятной, вспыльчивой и раздражительной, властной и даже жестокой. Жить в спокойных условиях она не умеет. Ей на уровне инстинктов постоянно требуется трансформация, она стремится и будет
    преодолевать внешние препятствия, либо саму себя и собственные страхи. Позвольте ей быть самой собой.

    май 22, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Она может быть и должна быть матерью, но тут нужно не эко делать а убирать тот негатив, что ей и мешает. Он идет по роду у нее. Сильнейший блок на деторождение стоит. Проблема в этом. Так же это должна обращаться ваша подруга сама, через третье лицо сложно будет работать.

    май 22, 2020 г.

    Елизавета

    811-й в

    Пусть пытается. Здоровье действительно посадит, но своего может добиться. Правда, возможно не через ЭКО.

    май 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она своего добьётся, мамой станет, но только летом делать Эко нет смысла, в ноябре, не раньше. Так же ей нужен врач мужчина, у него получится ей помочь. В следующем году получится. Дай Бог здоровья.

    май 22, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Если она желает верных ответов, то ей стоит задавать вопрос от себя, а не якобы третьих лиц. Если смотреть, например, по хорару — подобное повлечет за собой ошибку. В обозримом будущем у нее не просматривается беременности.

    май 22, 2020 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Ирина будет матерью. Её старания и желание будет вознаграждены. А вот все эти трудности — она должна пережить. Ещё немного её эмоциональный фон теперь подключился к этому делу и даёт негатив. Немного спокойствия бы не помешало, а то депрессия приходит незаметно. Человек может некоторое время этого не замечать, а потом в одну секунду поменяться.

    май 22, 2020 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если параллельно(упредительно) с ЭКО поставить нужный ритуал — еще успеет забеременеть.

    май 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не останавливайте ее. Пока надеется-живет. Беременности так и не настанет, она полностью от нее закрыта.

    май 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок один будет рано или поздно. Отчаиваться и опускать руки не стоит.

    май 22, 2020 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Прежде всего ни в коем случае не пытайтесь уговаривать подругу отказаться от её намерений. Это её жизнь, а не Ваша и она должна пройти все свои жизненные уроки самостоятельно. Вы потом, со временам будете виноваты, что остановили её и она осталась одна без детей. Так она будет считать. Понятно, что Вы очень переживаете за подругу и понимаете, есть ли в этом здравый смысл. Если Бог не посылает женщине детей, то в этом есть высший смысл. Она сейчас представляет маленького ангела у себя на руках, но не думает, что рождение и жизнь этого ребенка может обернуться трагедией и для него и для неё. Если бы ей было по судьбе стать матерью, то Бог троицу любит, наградой за настойчивость стала бы удачная третья попытка.
    С уважением, Регина.

    май 22, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение года беременности не видно, чакровая система работает слабо, пока попытки вижу провальные.Всех благ!

    май 22, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. В ближайшие 2 года матерью станет. Отговаривать бесполезно. Лучше уговорить почистить энергетику и поработать с устранением накопленного негатива. От этого больше проку будет. Согласно ее кармической карте ближайшие годы ей даны шансы выносить ребенка и стать матерью. Согласно ее карты ей даны лишь шансы в этой жизни и сейчас как раз те самые годы, когда шанс может быть использован.

    май 22, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Первое и самое важное: нужно прекратить на неё влиять. Ваши уговоры её не остановят, а только разозлят и подтолкнут на ошибки. И свои попытки забеременеть она не остановит. Материнство по судьбе у неё есть, а значит, одна из попыток окажется удачной. Здоровье крепкое, серьёзных проблем не возникнет

    май 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если продолжать попытки, то только конец 2021-начало 2022 возможно забеременеть

    Всех Вам благ!

    май 22, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вашей подруги полно блоков… Есть на ней порчи, негативные программы, проклятия. Ей помочь возможно и без эко сможет родить, если решится все снять.  По судьбе дано быть матерью, но вмешались в ее судьбу и наложили порчи, как уберет, станет матерью.

    май 22, 2020 г.

    TARKU

    604-й в Эзотерике

    Если не проработает себя энергетически, то детей не будет. Остановить не сможете, пока сама не примет такое решение.Её упорство бессмыслено, но не донесет никто.Да и Вам стоит принять во внимание то, что каждый сам идет по своему Пути.Предоставьте  ей самой отработать свои уроки, даже если больно смотреть.

    май 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Детей у этой женщины не будет. по судьбе нет детей.

    май 22, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Не стоит останавливать, лишать ее шанса. Матерью она будет.

    май 22, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Понятно что близкий человек, но пока помощи не просит лучше не лезть, Вам может аукнуться. Если человек хочет, пусть делает и 105 попытку эко, это ее жизненный путь и ничего вы сделать тут не можете. Родить ребенка самой у нее не получится к сожалению.

    май 22, 2020 г.
  • Здравствуйте. Ещё несколько попыток будет неудачных, прежде чем удастся заберменеть, есть негативное воздействие на ней, поэтому и не удаётся никак стать матерью, и здоровье серьёзно подорвёт. Но в конечном итоге у Ирины будет двойня.

    май 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет беременность… ее услышат высшие силы…

    май 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здоровья ей хватит, именно ее терпение поможет ей в этом. Она знает, что делает и как делает. Сильная, выстраданная душа, сияет, как солнце, ей дано будет стать матерью. Бог видит ее упорство, стремление и искренне желание быть матерью. Благо дело, рядом есть замечательные люди, которые поддерживают.

    май 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Плахотник

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От ЭКО ей лучше отказаться. Высшие Силы не дают ей детей, а она идёт против воли Природы Не надо ей это. Кому-то суждено детей рожать, а у неё — совсем другое предназначение. Она сама увидит это, если откажется от своей навязчивой идеи. Из детдома тоже брать не надо. Дети — не для неё. И это предусмотрено Природой, это естественно и бывает такое не только у людей. Возьмите, на пример, пчёл. Да, есть у них матки, которые воспроизводят потомство, но есть и рабочие пчёлы, которые занимаматся совсем другим, добывают нектар и производят мёд!

    май 23, 2020 г.