Красота, Здоровье

Добры день. Я пепельный блондин. Хочу перекрасить волосы в графит. Нужна ли смывка? Возможно что графит ляжет на волосы с зеленью или не возьмёт блонд без химической смывки?Волос ломкий. Салоны - вопрос №3804355

красоты закрыты. Покраска нужна срочно.

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Салоны парикмахерских должны быть уже открыты!
    Блонд обычно берут любые темные оттенки, белый проще закрасить темным, чем наоборот.
    Окрашивайте смело без смывки.

    май 22, 2020 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здраствуйте.Он бывает разных оттенков  — от очень бледно-графитового до графитово-черного. Для перехода на графит светлий  нужно просто тонировать волосы тонирующей краской.

    май 25, 2020 г.