Красота, Здоровье

Здравствуйте, мой ребёнок 12 лет подстриг под корень свои брови. Подскажите пожалуйста, это нормально? Ребёнок мальчик. - вопрос №2434790

апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Да это нормально.
    Сейчас молодежь делает и не такие вещи.
    За это главное не ругать сильно в противном случае ребенок может закрыться в себе от вас и от других.
    Всего Доброго

    апрель 30, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    в смысле возраста и средств массовой информации работающей с молодежью и подростками считается нормально,
    однако в смысле социума нормально или нет зависит от того известна ли эта субкультура брить брови в той местности где вы живете, — может оказаться ненормальной.

    а вообще, бритые брови это траур:
    www.youtube.com/watch?v=2UIbZdg-Q3s

    апрель 30, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно ребенок -стремится обратить на себя внимание, нуждается в чем-то, пытается показать свое-Я.
    Начинается период созревания, то, что сделал ребенок-это нормальным-назвать сложно, просто примите ситуацию, как есть, поговорите, что заставило пойти на такой шаг..
    Брови быстро отрастут, если смазывать их репейным маслом-дважды в день.
    Здоровья ребенку, маме-сил и терпения!

    апрель 30, 2017 г.