Эзотерика

Решено

Как защититься от того кто делает магию порчу снова и снова? Знает имена моих 7дедов. Играет в своего силы хочет. Воспользовался моей верой. Я не думала что он сделает магию на мою фотографию. Жалею - вопрос №3804377

что общалась с ним. Сердце и голова болит у родных и у меня. Свою болезнь и позор хотел перевести. Джина посылает. Колдовство на веру в Аллаха сделал. Устала.

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только чиститься и ставить защиту.

    май 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Да не вопрос можете обращаться, снимем насланное всё,. защита будет, джин не пройдёт.

    май 22, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Повысить свои вибрации + защиту поставить.
    И живите спокойно

    май 22, 2020 г.