Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Буду ли я жить до старости со своим мужем - вопрос №3804480

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Тофана

    249-й в Эзотерике

    Если смотреть по энергетике вопроса, то без подводных камней вам не обойтись. Но на ближайшее будущее не видно вашего расхождения.

    май 22, 2020 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, хорошая карта выпала, будете жить до старости.Всех благ!

    май 22, 2020 г.

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Добрый день. Старость встретите вместе и жить будете достаточно дружно.

    май 22, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    У вас стабильные, устойчивые и комфортные отношения, которые вы бережете. Никто эти отношения разрывать не будет.Муж любящий, заботливый, поддерживающий.  Как проблема будет выступать рутина, бытовуха, в которой можно увязнуть. Но никаких других рисков для пары нет.

    май 22, 2020 г.
  • Добрый день идет информация что у вас будет еще любовь но решитесь ли вы оазвестись будет под вопросом. По судьбе идет два брака.Вам главное понять чего вы хотите, но этот муж вам по судьбе. На ваши отношения будут влиять негативно, и тревожит мужа мама меня.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, и у вас должны быть дети, мне идет енергетика девочки по судьбе, с уважением Андрей Спаситель

    май 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не оставили  ваших  дат  рождения.К сожалению по вашей судьбе у вас идет два  брака.

    май 22, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Да, будете жить до старости с мужем. Хоть испытания на прочность будут.

    май 22, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, карты показали третье лицо в отношениях, значит один из вас не верен другому, прочность брака под вопросом…

    май 22, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, все шансы есть жить именно с ним до старости

    май 22, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Да, и проживёте очень долго и Вы и Он. Похоронены будете тоже рядышком.

    май 23, 2020 г.