Психология

Здравствуйте чувствую связь с параллельным миром, и она усиливается с каждым днем, и стали происходить удивительные вещи в моей жизни завут меня Дима родился 4 января 1988 года. То что я стал - вопрос №3804956

чувствовать правда, или пора в психушку? изображение из вопроса - Здравствуйте чувствую связь с параллельным миром, и она усиливается с каждым днем, и стали происходить удивительные вещи в моей жизни завут меня Дима родился 4 января 1988 года. То что я стал

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Дима!
    После каких обстоятельств вы стали замечать эту связь?

    май 22, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дима! В любом случае, вы можете обратиться к психологу, чтобы обсудить свои ощущения и переживания по этому поводу.

    май 22, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дима, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, чтобы Вам ответить по существу, надо с Вами пообщаться, а так можно, все, что угодно предполагать, от того, что способности развились, до того, что уже есть галлюцинации и надо к психиатру, я Вам пишу на полном серьезе, может быть и так, и так… Задайте еще вопрос на сайте в категорию Эзотерика, возможно эксперты определят, Дар у Вас или нет, так же для себя пройдите мед обследование, которое полезно периодически проходить каждому человеку, только не «говорите про видения в начале,» сразу традиционная медицина «может сделать выводы о заболевании», От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 22, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Дима! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    май 23, 2020 г.