Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Я так хотела, чтобы мы были рядом и были счастливы вместе. Но видимо наверное не судьба. А всё могло быть по-другому? Т.е. по судьбе мы идем? Наталья 12.09.91 Денис 1.06.87 И если не он - вопрос №3805212

то, кто идёт (какой человек: характер, на какую букву начинается его имя или какие буквы есть в его имени, чем занимается и как скоро я встречу его)?

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, Денис вам не по судьбе.Встреча будет с мужчиной в течении полутора лет который по судьбе вам.Имя на букву А, среднего роста, жилистый.

    май 22, 2020 г.

    ラナ Lana ラナ

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это еще не конец вашим отношениям, вы еще будете вместе у вас есть шанс возобновить отношения.

    май 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже все решено небесным судом, перемен, подобных чуду, не ждите. Как сложилось, так и должно было сложиться. Значит, так лучше для обоих. Будет время для воспоминаний и даже ностальгии с его стороны, но это уже его проблема, и к настоящему не имеет ни малейшего значения. О другом сейчас не думайте, у Вас внутри все заблокировано. Не придумывайте сказок, а просто ждите. Разумеется, будет другой, но не так скоро.То, что случилось, необходимо до конца в себе пережить, и тогда только будете готовы к новым отношениям. На этот раз без подвоха.

    май 22, 2020 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    По судьбе вы идёте вместе, и есть шанс что будете вместе

    май 22, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. К сожалению вы не идете по судьбе друг другу.Это не ваш мужчина.По вашей судьбе  вам идет мужчина рожденный  в ваш месяц или в  следующий.И этого мужчину вы встретите в ваши  30  лет., по имени Сергей.С ним и  сможете создать вашу  семью.

    май 22, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет он вам не по судьбе, у вас другой мужчина выходит. Мужчина спокойный и домашний, в имени буква М, встретите к концу года.

    май 22, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    С Денисом счастья у вас не просматривается. У вас будет замужество в течении 3 лет, но в личной жизни у вас много переживаний, через несколько лет будет расставание. Имя первого мужа на Н.

    май 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы и он дали друг другу, то что должны были дать. Чувства и желания не угасают сразу, необходимо время.Этот человек может еще появится в Вашей жизни, но на время, а потом, еще больнее. Сейчас трудно представить нового, но он будет. Но, не этим летом и даже не до окончания года.у него будет редкое для Вашей местности имя, малораспространенное. чувствуйте свое сердце, это самый главный подсказчик в любви.

    май 22, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас другой мужчина по судьбе.Имя на букву А.Занимается финансовой деятельностью.Встретите в красивом месте где много цветов.Он изменит вашу жизнь, мужчина очень симпатичный, широкие плечи.Всех благ!

    май 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    он вам по судьбе но для прохождения определенных уроков
    и вы уже из прошли
    впереди у вас новые отношения
    хоть вы сейчас и слабо верите и не принимаете эту информацию
    знакомство периодом от 10 до 21 мес

    всех вам благ!

    май 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Кроме Дениса, может быть еше Андрей.

    май 22, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Другого мужчины не вижу… Не закончены отношения еще с Денисом. Не вижу их завершения в ближайшие годы.

    май 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    другого у вас мужчины у вас не видно по судьбе… Денис ваша судьба и так просто не сдавайтесь… если хотите быть счастливой…

    май 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙Колдунья💙

    247-й в

    здравствуйте
    у вас бы и ничего не вышло, вам судьбой другой  предназначен…

    май 22, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Да вы по судьбе познакомились.Но есть негатив которое не дает вам быть вместе.

    май 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другой будет мужчина в этом году.

    май 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    С Денисом Вы еще долго не расстанетесь, но помимо этого будут новые знакомства и предложение руки и сердца, в течении 1-1.5 лет будете готовы и счастливы в браке с другим мужчиной более достойным и верным во всем.

    май 23, 2020 г.