Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер ,уважаемые эксперты! Что ждет в будущем по здоровью и в личной жизни? Ирина 17,03,1972 - вопрос №3805459

Вопрос задан анонимно май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет тайный роман, встречи по интересам, отношения основанные на каком- то расчете.В такой ситуации следует обратится к более опытному человеку, что бы знать как поступить.По здоровье-возможны простудные и аллергии, будьте аккуратны.Всех благ!

    май 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В будущем по здоровью на этом же уровне все как сейчас. Возможны перепады давления и мигрени редко. В личной жизни мужчина знакомый вам больше времени будет вам уделять этим летом. Все остальное своим чередом будет идти, стабильный и позитивный фон.

    май 22, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Довольно тяжелый период( до конца года ) как по здоровью, так и в личной жизни. По здоровью особых проблем нет, но зачастит инфекционные заболевания. А вот в личной жизни придется более сложно,  Некое разочарование, даже некая потеря, в следствии этого подавленное моральное состояние. \
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 22, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    не хочу пугать, но не лучшие события идут в ближайшее время… следует обратить пристальное внимание на здоровье… и в личном тоже не все хорошо… но это только часть жизни и ее нужно пережить и переждать

    май 22, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни общение ждет с мужчиной… Со здоровьем видны временные проблемы

    май 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    много обид идет на ближайшее время
    переживания, душа будет не на месте
    какая то информация не совсем приятная придет к вам
    в личном стабильность показана, ваше спокойствие и радужное состояние
    по финансам выпало так что будет тянуться ситуация
    по здоровью — ваше состояние немного ухудшится, но это временно

    вскх вам благ!

    май 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Личная жизнь немного будет приходить в упадок в этом году, хотя ВЫ этого, должно быть, и не заметите, т.к. это относительное понятие.Близкие отношения с одним, и будете параллельно присматриваться уже к другому. Все было бы намного ярче, если бы не подводило здоровье. а с ним у Вас действительно возникнут вскоре проблемы, если еще не возникли.Но Вы оптимистка, будете любить даже при плохом самочувствии.

    май 23, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    По здоровью будет полный порядок, соблюдайте дисциплину, в личной жизни наладится ближе к следующему году. А пока произойдет ряд событий.

    май 23, 2020 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    В ближайшем времени избегайте любых физических и эмоциональных перегрузок, во избежании сбоя в работе и нарушения равновесия вегетативной нервной системы… Так же почки, желудочно — кишечный тракт, мочеполовая система / гинекология будут легко уязвимыми отделами в организме. Но в целом  у  Вашего организма хватит внутренних резервов, что бы справиться с небольшими проблемами, которые будут периодически возникать… Респираторные же инфекции  в ближайшем обозримом будущем Вас обойдут стороной… В личном аспекте -  Вы не будете обделены  мужским вниманием, но при этом в глубине души будет какая то неудовлетворенность, потребность в более ярких эмоциях, в какой то момент Вам покажется что чувства внутри Вас  угасают и в личном аспекте мало что по настоящему радует и воодушевляет… В ближайшие четыре месяца проявит себя мужчина, как друг, надежный партнер и человек, которому можно доверять… который будет убеждать Вас в своей верности и преданности.,  и еще будет с Вами связывать свои надежды и ожидания мужчина, который связан определенными обязательства( состоящий в официальном или гражданском браке)

    май 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет знакомство с мужчиной.

    май 23, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По здоровью выходят проблемы, связанные с мочеполовой системой..
    В личном плане выходят переживания из за мужчины… также выходит обида… из за расстояния..
    Всех благ вам!

    май 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кроме сильных переживаний, в отличие от других, у Вас больших проблем по здоровью нет. Все близко принимаете к сердцу и начинаете сильно переживать, а стрессы могут сказаться на остальном. В личном есть 2 выбора, которые не очень пока устраивают, подождать нужно немного, ясность наступит и будет проще выбирать из мужчин.

    май 23, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! по здоровью обратите внимание на сосуды головного мозга и в целом на состояние сосудистой системы организма. В личной жизни показан мужчина, при должности с крутым характером. Либо он уже где то рядом, либо судьба скоро сведет Вас.

    май 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личном могут быть стабильные отношения, но без особых страстей, по здоровью в течение года будут большие успехи.

    май 23, 2020 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Давайте по порядку.

    Сфера финансов. Особых изменений не предвидится, тут больше речь про стабильность и привычность.

    Сфера личной жизни- а вот тут ситуация выбора будет ярко проявлена. Будет несколько людей, к которым стоило бы присмотреться и выбрать одного для себя. Потому что в вашем окружении или есть, или появится человеком, с которым вы сможете завязать долгосрочные отношения. Вселенная вам поможет с выбором и подскажет в каком направлении двигаться и на кого положить глаз). За это не переживайте.

    Тема здоровья. Беречь почки, в общем, мочеполовую систему.

    С уважением, Константин.

    май 23, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    На данный момент вы одна карты показали.
    Ирина, вас ждет любовь! Мужчина из хорошей семьи, сам многого добился в жизни. У вас с ним знакомство впереди, вы его не пропустите. Мужчина Свыше идет к вам. По знаку зодиаку( овен, телец, близнец) Высокий, шатен, успешный. Бизнес свой, общительный, активный, движняковый, с чувством юмора.хотелось бы ваше фото для точности просмотра.В работе у вас без перемен, т.е работу менять вы не будете, там и дальше будете работать, с финансами будут улучшения скоро. Временный спад в финансах у вас сейчас, но скоро все наладится, не долго осталось.

    май 28, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Здоровье-возможно гормональная перестройка организма, проблемы по-женски, ноги, давление.
    В личном-мужчина показан из прошлых отношений, энергетическая связь сильная, до конца не отпустили друг друга.
    Так же будут еще знакомства, романтические встречи, общение, поддержка.

    май 30, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По здоровью как то не особо благоприятно выходит у вас… выходит казенный дом, переживания… либо вы приболеете… либо кто то из родных ваших… выходит женщина..
    Но и есть у вас какое то желание… касающееся здоровья… но пока оно не сбудется.
    В личном плане выходит мужчина… но он как то не рядом, а на расстоянии… и вы надеетесь на него… но все как то пустое, одни переживания… хотите изменений… в голове поездка у вас..
    Выходит у вас приобретение.
    Всех вам благ!

    июнь 1, 2020 г.