Психология

Как жить если ты ленивый , скучный и бесталантливый человек? - вопрос №3805494

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуй Дима.
    Из таких получаются хорошие руководители.

    май 22, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте, Вы же живете и слава богу, живы и здоровы, так и продолжайте жить, даже пользу в этом находите. Я ответил конкретно на Ваш вопрос. Успехов Вам во всем!!!

    май 22, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    сколько вам лет?

    май 23, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Дима! Для начала — отклеить с себя собственноручно приклеенные ярлыки. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!

    май 23, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дима! А как вы хотите жить?

    май 23, 2020 г.