Юриспруденция

доказательства, размещенные на сайтах в интернете - вопрос №38058

Возможно ли обеспечение доказательств, размещенных на сайтах в сети «Интернет»?

октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Торубаров Олег Анатольевич

    878-й в Юриспруденции

      Добрый день!

      Согласно п. 18 ст. 35 Основ законодательства о нотариате нотариусы, действительно, обеспечивают доказательства. На практике вы подаете нотариусу заявление об обеспечении доказательств с приложением распечатанных страниц конкретного интернет-ресурса и нотариус, проверив тождественность информации на сайте и в вашем заявлении, выдает вам документ, который будет являться официальным доказательством.

    <Ваша оценка важна консультантам!>

    октябрь 8, 2010 г.