Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!скажите пожалуйста, начали вместе жить с Романом 42г,был у него страх отношений, уходил один раз, сейчас не пойму, серьёзно ли он решил жить вместе, не уйдет ли, есть ли чувства какие?не - вопрос №3806030

понимаю его. изображение из вопроса - Здравствуйте!скажите пожалуйста, начали вместе жить с Романом 42г,был у него страх отношений, уходил один раз, сейчас не пойму, серьёзно ли он решил жить вместе, не уйдет ли, есть ли чувства какие?не изображение из вопроса - Здравствуйте!скажите пожалуйста, начали вместе жить с Романом 42г,был у него страх отношений, уходил один раз, сейчас не пойму, серьёзно ли он решил жить вместе, не уйдет ли, есть ли чувства какие?не

май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    С его стороны качели идут, у Вас внутри ужасное состояние, Вы его любите, а он запутался в себе окончательно. Показывает, что он очень увлекается другой женщиной, с которой общение.

    май 23, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина, всё гораздо проще, чем вы думаете, нет в нем никакой загадки, вы очень интересная женщина, ему приятно быть рядом, с вами уютно и сытно, у него есть сексуальное притяжение к вам,  большая вероятность зачатия ребёнка. но ваши отношения могут быть нестабильными или возможны разлуки, считывается расстояние между вами, лучше уточнить данные, чтобы можно было сделать прогноз на будущее в этой паре.

    май 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уйдет. Не готов он к семейной жизни.

    май 23, 2020 г.