Психология

как вернуть парня - вопрос №38063

как вернуть парня, если ему нравится другая. Но я не знаю нравлюсь ли я. Хотя мы с ним встречались. и понему скучаю

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Как все запутанно. Смысл его возвращать, если у вас ни чего не было? Вы даже не в курсе, как он к вам относиться. И встречались как? Имеется ввиду как друзья? В первую очередь. Нужно пл говорить с ним на эту тему, и открыться в своих чувствах. А дальше пускай он решает, что он будет делать. Если он решит остаться с ней. То возвращать ни кого не нужно. Это его выбор. И вернуть уже не получиться.

    октябрь 8, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

    А вы не задумывались, что дальше то?! Нужны ли ВЫ ему и не будете ли вы с ним несчастнее, чем без него?!

    октябрь 8, 2010 г.

    Юрий Николаевич

    Красота, Здоровье

    вот как часто женщины в своих иллюзиях погрязли и не живут в реальном мире, и вот остаются в старости в одиночестве, так вот что вас ждет

    октябрь 8, 2010 г.