Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброе утро!!! Скажите что ожидает в любви этим летом?в каком месяце счастье?кто из двоих мужчин думает обо мне? С кем из этих двух мужчин возможна в будущем встреча, и если она есть, то когда? С кем - вопрос №3806416

то будут романтические отношения? Юлия 15 04 1991 Андрей 26 мая 1983 Вадим 13 мая 1987

май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия.
    Встреча с Андреем может произойти быстрее чем ожидаемо, без планирования.
    Он предпочитает спонтанность, но к серьезным отношениям не стремится.
    Вы отдаете предпочтение Андрею, отодвигая Вадима на задний план.
    А вот у Вадима на вас, серьезные виды.
    Встреча с ним может произойти, тут всё зависит только от вас.
    Пройдет почти пол года и вы закончите эти встречи и ожидания с двумя мужчинами и ваша жизнь резко поменяется.
    Но радикальные изменения произойдут не потому, что вы эти оба контакта прервете, а потому что в двери вашего дома постучится счастье.

    май 23, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Общение с данными мужчинами у вас сойдет на нет в течении нескольких месяцев, т.к. показано что рядом с ними сейчас другие женщины. Встреча в будущем возможна, но не более чем приятельская.

    май 23, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Оба думают о вас каждый день, не спят ночами и хотят с вами встречи. Встреча будет с обоими в ближайший месяц и все летом. Романтические с обоими будут отношения. Будете как никак счастливы все лето.

    май 23, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    О вас думает Андрей.Ему близка ваша позиция в жизни.Считает вас красивой.
    Отношения наиболее вероятны с ним.

    май 23, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Вас ждут радостные, приятные события, любовь и взаимность, возможна свадьба в этом году. Это будет новое знакомство.
    Андрей и Вадим — в отношениях неискренние, с их стороны ожидайте хитрости и лукавства.

    май 23, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начну с с Андрея. Значимых чувств к вам у мужчины нет, Хотя мысли по вам присутствуют Касательно действий мужчины ведет себя осторожно, некий баланс. Касательно динамики развития, то его нет. Мужчина не будет производить действия по отношению к вам, сближаться не будет. Хотя общение поддерживать будет. А вот у Вадима есть чувства и они довольно серьезные по отношению к Юлии. Мысли его по вам есть и они довольно эмоциональные( в позитивное русло).В действиях и планах он также более перспективный персонаж нежели Андрей. Касательно динамики развития. У меня такое впечатление что у него есть страхи по поводу возможных, ваших отношений, это в следствии с прошлыми «неудачными» отношениями, есть страх повторно обжечься. Ну тут( если есть желание ) нужно ему помочь, показать то, что вы готовы на развитие общение с ним.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезно никто не думает. Оба ловеласы, интересует только интим.

    май 23, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Юлия, вы долгое время бьётесь за личное счастье, но оно все не приходит.Позовите свое счастье… придет уже в этом году.Но не с кем из этих мужчин… будет другой.

    май 23, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юлия.
    Каким будет в целом год для вас, с точки зрения личной жизни.
    Год захватывающий на самом деле, немало приятный событий он принесет,  новые отношения, ведущие к браку.
    Как понять какой человек, кого выбрать. Вселенная вам будет давать подсказку и направлять вас в сторону нужного и правильного человека. У вас именно год встречи супруги, партнера для продолжительных отношений. Активирована звезда мужа.

    Если говорить конкретно о лете, то сдвигов в личке стоит ожидать именно в августе. Там возможно и новое важное знакомство.

    С уважением, Константин.

    май 23, 2020 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, добрый день. В сфере любви этим летом будут и жаркие чувства и период неопределенности. Но в любом случае, скучать вам не придется.
    В июне будет максимальный пик страсти, очень яркие встречи и впечатления. К сожалению, без какого-то продолжения в плане перспектив построить серьезный фундамент на будущее.
    Июль — охлаждение, отдаление от партнеров, возможно временное переключение своего внимания на сферу работы или учебы.
    Август — вы будете весьма притягательны для противоположного пола, много встреч, внимания, возможность новых контактов.
    Если рассматривать ваши отношения с двумя мужчинами Андреем и Вадимом, то Андрей резковат, легок на подъем, но и не строит планы на будущее с вами.Он склонен то пропадать, то появляться вновь на ваше горизонте. Встреча с ним под большим вопросом.
    Вадим — однозначно более серьезный кандидат, готов идти навстречу вам, заинтересован в серьезных отношениях. Встреча в июне должна состояться.
    Но если честно, вас ждет более интересный мужчина. По срокам к концу лета.

    май 23, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Оба мужчины вам подходят по всем параметрам, нобольше всего Вадим. И с ним могут  быть у вас романтические   отношения. Но вам делать выбор.

    май 23, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый день. Ни один из парней не подходит Вам как будущий муж. Возле Андрея есть еще одна мадам.  Вадим — «долгоиграющий»,   молчаливый,  ревнивый и  не создаст для Вас  счастливых моментов.   Встреча может быть как  с одним, так и со вторым, но только встреча.   Будущий муж — Ваш ровесник  (-+ год-два от силы)  Ну и летом придет  любовь, ждите

    май 23, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    за вами кто-то пристально наблюдает, выпала карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
    вам по судьбе идет спокойная семейная жизнь, и перемены, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
    чувства будут взаимными.

    а вот кто это будет из кандидатов — немного непонятно, ведь фио на картах не пишут.
    встреча с Андреем возможна, это будет любовь, пр ичем настоящая, но и война нервов.
    человек с вами искренен, выпала карта праздника. но и диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво,
    А Вадим встреча может быть но резко и неожиданно, и будет полное эмоциональное удовлетворение.
    встреча может и не состояться из=за работы, если он куда-то уедет по работе.
    так что встреча может быть с каждым, но во втором случае под вопросом, ибо там работа на первом м есте.

    май 23, 2020 г.

    Никола

    586-й в Эзотерике

    Уважаемая Юлия,
    С Андреем отношения кармические! Кажется, Вы уже раньше общались, встречались, но может прекратили общаться и между вами осталось все неясно! Это и есть сущность кармических отношений, которые приносят Вам уроки! Но даже если у Вас с Андреем были определённые отношения и сложности, это ещё не конец, потому что, не все сказано! Однако, хотя Венера находится в знаке Близнецов в 11-м доме, что указывает на то, что Вы можете знакомиться с многими мужчинами, которые принадлежат воздушным знакам, я не вижу что Вы обретёте истинное счастье, любовь и стабильность с Близнецами, Водолеем или Весам! Вам больше по гороскопу подходят водные и земные знаки! Да, ещё, с Вадимом отношения в большей степени основаны на страстях, но я хотел бы Вас предостеречь, этому человеку нельзя доверять, он непостоянный, очень любит свою свободу и независимость, и часто может показаться загадочным, так что я вижу даже опасность от отношений с ним, в смысле он мне показался как человек, кто может вам причинить много боли, если бы Вы ему отдали свое сердце и доверие! Вы найдёте свою любовь, но не на своей родине! Ваша родственная душа находится далеко от Вас, человек из другой страны, другой нации или религии, в общем, мужчина из совершенно другого социального слоя! Это будет любовь с первого взгляда, то есть, как Вы его увидите, Вы поймёте что Вы именно такого человека ждали всю свою жизнь! Но сначала вы должны пройти определённые уроки, причём я Вам не советую возвращаться в прошлое, думая о каких-то прежних отношениях, это видно по вашем гороскопу, потому что это Вас ограничивает в том смысле, чтобы найти своё истинное счастье, которое Вас ждёт в дальнейшем. Я желаю Вам счастья и успехов. Всего Вам доброго!

    май 23, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    С Вадимом могут получится отношения, но это временно, и безперспективно
    С Андреем будет много переживаний, разобьет вам сердце, и с ним возможно завяжутся отношения

    май 23, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Доброго времени, Юлия.
    Романтические встречи с Вадимом.он серьёзней и меет с ним попытаться построить отношения серьёзные.
    Андрей слишком эмоциональный и будет морально давить.

    май 23, 2020 г.

    Любава

    6-й в

    Юля, этим летом не видно у вас серьезных отношений. Любовное положение будет нестабиньным и больше ожидающим. На горизонте есть двое мужчин, но любовных чувств у них к вам нету, хотя один из них (выходит больше юноша чем мужчина, до 30 лет ему) будет пытаться найти к вам дорожку, но все это с его стороны как-то незрело и неуверенно. Встречи с Вадимом не будет. С Андреем возможно общение, которое вас огорчит и развития отношений с ним тоже не будет. Этот год для вас не очень удачный в плане любви. А вот на следующий год возле вас уже виден молодой человек  с интересным предложением.

    май 23, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Не один из трех предстоящих месяцев нельзя назвать особо удачным, но июль может быть более-менее плодотворным, а июнь дать новые надежды и желания, наполнить оптимизмом. Август для любовных вопросов не благоприятен. Вы у обоих мужчин присутствуете в мыслях в той или иной степени. И с обоими у вас открыта возможность отношений, но при условии, что вы возьмете руководство и той и другой ситуациями на себя. С Вадимом может быть проще в том плане, что активность он может проявить и сам и ее останется направить в нужное русло. А с Андреем потребуется определенная самоотдача, необходимость создать нужную атмосферу в ситуации, чтобы он дозрел до продолжения. С Андреем в июле вероятна встреча. С Вадимом скорее ближе к августу.

    май 24, 2020 г.