Психология

Помогите поднять уникальность текста в курсовой работе - вопрос №3806748

Вопрос задан анонимно май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы можете в любой поисковик ввести запрос «уникальность текста» и появятся ресурсы, которые определяют это, вводите текст курсового, потом увидите совпадения, после их надо будет изменить, написать своими словами, чтобы Ваш текст был уникален. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 23, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study

    май 23, 2020 г.

    Marianna

    30-й в Психологии

    www.liveexpert.ru/topic/study

    май 23, 2020 г.