Медицина

скажите пожалуйста у меня нет лечащего врача, я сделала кт различных органов(лимфоузлы, печень и протоки, легкие, почки, яичники, кости(сделала мамографию, все чисто) , проверила желудок, там ничего - вопрос №3807325

не обнаружили, мою биопсию(из лимфоузла) отправили на игх(до этого в ней нашли низкодифферинцированный метастаз солидного строения), скажите пожалуйста что еще проверять, где может быть опухоль, чувствую себя нормально, единственное что есть это воспаленный лимфоузел, размером с куриное яйцо он не болит(в нем нашли метастаз и атипичные клетки) в онкологии меня не принимают из за карантина, говорят ждать 2 недели(а время уходит, ведь судя по описанию метастаза опухоль быстрорастущая. Что еще нужно проверить(где искать опухоль)

май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Делали ли кт головы, позвоночника? Где расположен увеличенный лимфоузел? Делали ли ФГДС или колоноскопию (исключить болезни кишечника)?

    май 23, 2020 г.