Эзотерика

Доброго времени суток. скажите пожалуйста, смогут ли врачи увидеть почему у меня стал большой живот, спасибо всем, Наталья 26.03.1989 - вопрос №3807755

изображение из вопроса - Доброго времени суток. скажите пожалуйста, смогут ли врачи увидеть почему у меня стал большой живот, спасибо всем, Наталья 26.03.1989 изображение из вопроса - Доброго времени суток. скажите пожалуйста, смогут ли врачи увидеть почему у меня стал большой живот, спасибо всем, Наталья 26.03.1989

май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Конечно смогут. Будет обследование

    май 23, 2020 г.