Медицина

Здравствуйте! Случилось так ,что начала приём противозачаточных не на 8 день ,а на 9 после 7 дневного перерыва.На 11 день был незащищённый ПА.Скажите,принимать забытую пропущенную таблетку уже поздно - вопрос №3808065

? Нужно ли пить средства экстренной контрацепции в таком случае?

май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Экстренную контрацепцию проводить не нужно. В течение 7 дней дополнительно предохраняйтесь презервативом.

    май 24, 2020 г.